Партнерство: Барнардо в соединении с Parcelly

Плюс: Макмиллан получит £ 50 тыс. От авиакомпании Monarch; Блаженство – благотворительность Материнства года; И Блесма, чтобы извлечь выгоду из велосипедных задач персонала Opcare

Служба сбора посылок Parcelly запустила новое партнерство с детской благотворительностью Барнардо.

Люди, использующие Parcelly при заказе товаров онлайн, теперь смогут доставить их в один из 90 магазинов Барнардо в Бирмингеме и Ливерпуле для сбора.

Ожидается, что в ближайшие несколько месяцев служба будет расширена до Манчестера на следующей неделе и по всей стране.

Барнардо сказал, что он надеется привлечь новых клиентов в свои магазины, создавая новый поток доходов для каждой посылки, собранной или возвращенной через свои магазины.

Авиакомпания Monarch пообещала 50 000 фунтов стерлингов, чтобы помочь финансировать работу новой раковой группы поддержки рака Макмиллана в Тэмсиде, Большой Манчестер, в рамках своего 28-летнего партнерства с благотворительностью.

Аппарат, который открыл свои двери в феврале, предоставляет амбулаторные раковые, химиотерапевтические и гематологические услуги, а также центр информации и поддержки.

До сих пор партнерство между благотворительной организацией и авиакомпанией привлекло более 4,8 млн. Фунтов стерлингов для Macmillan через пожертвования клиентов и сбор средств для персонала.

Блаженство, благотворительность для преждевременных и больных младенцев, было названо благотворительной организацией Mothercare .

Благотворительность была назначена для получения финансирования от Фонда материнской группы сотрудниками розничного торговца.

Блисс уже имеет давние отношения с Mothercare, работая вместе с новорожденными акушерками и новыми родителями, чтобы разработать ассортимент одежды для недоношенных детей.

Как благотворительность года, Bliss получит пожертвования от поступлений от продаж в штатном магазине Mothercare.

Сотрудники протезного провайдера Opcare проведут целый ряд велосипедных задач 9 июня, чтобы собрать деньги для Блесмы, которая заботится о бескорыстных ветеранах.

Персонал сможет выбирать между 14-мильным циклом вокруг Бирмингема, 20-мильным маршрутом через Ричмонд-Парк в Лондоне или в 145 милях от центра Лихт-Рохамптон на юго-западе Лондона до головного офиса компании в Бирмингеме.

]

Дом Хэннетт (Dom Hannett), директор клинических служб компании Opcare, который оказывает протезные услуги в NHS в Великобритании, сказал: «Blesma представляет пользователей нашего сервиса так хорошо, что мы хотели показать нашу поддержку».

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.