Партнерство: издатель книги потеряет волосы для Говардской лиги

Плюс: Сантандер возобновляет связь с Crowdfunder; Aberdeen Asset Management дает 10 000 фунтов стерлингов на благотворительную благотворительную благотворительную акцию

Джейми Бинг, исполнительный директор издательства Canongate Books пообещал сократить свои волосы, чтобы собрать деньги для Говардской лиги за уголовную реформу.

Чем больше денег Byng поднимает, тем больше его замков он отрежет, и если он достигнет своей цели в 50 000 фунтов стерлингов, он полностью побрит.

В заявлении Бинг сказал: «Работа, которую делает лига, невосприимчива, неглазучна, но чрезвычайно важна.

«Чем больше я узнаю о различных способах, которыми Фрэнсис Крук [the charity’s chief executive] и ее команда вносят существенный вклад в жизнь людей в тюрьме и, что крайне важно, помогают бывшим заключенным приспосабливаться к жизни снаружи, Больше я ценю неисчислимую ценность того, что делает эта замечательная благотворительность ».

Банковская группа Santander обновила свое партнерство с онлайн-платформой по сбору средств Crowdfunder и предложит второй раунд финансирования в 200 000 фунтов стерлингов для групп сообщества. Социальные предприятия, небольшие благотворительные организации и общественные группы могут обратиться в фонд. Выбранным благотворительным организациям будет предоставлена ​​возможность подать заявку на финансирование со стороны общественности в Crowdfunder, а Сантандер будет соответствовать тому, что поднято до 10 000 фунтов стерлингов.

Первый раунд финансирования предоставил 200 000 до 33 проектов на сегодняшний день, поддерживая проекты по всей Великобритании.

Мировая финансовая фирма Aberdeen Asset Management пожертвовала 10 000 фунтов стерлингов Spina Bifida Hydrocephalus Scotland, чтобы помочь финансировать свой специально адаптированный коттедж для отдыха.

Деньги пойдут на содержание коттеджа Ребекки, дома отсрочки милосердия, который позволяет людям, страдающим расщелиной позвоночника, изнурительному состоянию позвоночника, которое часто вызывает паралич, или связанному с ним состоянию гидроцефалии, образованию жидкости на Мозг, чтобы принимать отпуск со своими семьями.

Коттедж специально оборудован оборудованием, в котором могут нуждаться люди с такими условиями, как тали, чтобы забрать их и встать с постели.

Персонал в Эдинбургском офисе Aberdeen Asset Management также поддерживает благотворительность, добровольно предлагая новый благотворительный сад для пчел и бабочек в Камберноулде, а также помогает живописи и декорированию в коттедже Ребекки.

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.