Союз призывает к пересмотру соглашений об уплате по результатам после обвала Lifeline

Unite говорит, что такие схемы были «в корне ошибочны» и могут привести к серьезным проблемам с денежными потоками для благотворительных организаций

Союз Unite призвал к срочному пересмотру контрактов с выплатами по контрактам с участием благотворительных организаций после краха проекта Lifeline.

Lifeline, которая рухнула в прошлом месяце и официально входит в состав администрации сегодня, сильно зависела от контрактов государственного сектора для доставки своих услуг по употреблению наркотиков и алкоголя.

Социальная забота и благотворительность в сфере здравоохранения Меняются, растут, живут сегодня более 40 проектов Lifeline и 1000 сотрудников, и понятно, что благотворительная акция также принимает на себя одну услугу в которой задействованы 32 сотрудника с NHS и местной благотворительной организации в Сток-он-Трент.

Согласно данным проекта Lifeline Project за год до конца марта 2016 года, в благотворительности было более 1400 сотрудников – почти на 500 больше, чем в предыдущем году – и доход в размере 61,8 млн. Фунтов стерлингов – 45 процентов Увеличение за предыдущие 12 месяцев.

Unite сказал, что крах Lifeline показывает, что контракты PBR были «в корне ошибочны» и могут привести к серьезным проблемам с денежными потоками для благотворительных организаций, особенно если Они должны ждать оплаты в течение нескольких месяцев после того, как услуга была доставлена.

Союз заявил в заявлении о том, что он хотел вернуться к более совместным моделям финансирования, предоставленным через «консорциумы поставщиков и устойчивые гранты».

Союз также начал кампанию, чтобы заставить общественность связаться с кандидатами в парламент о местных службах по наркотикам и алкоголю.

Siobhan Endean, национальный офицер некоммерческого сектора в Unite, сказал: «Крах Lifeline должен вызывать тревожные звонки, поэтому мы запустили кампанию по электронной почте, призывающую представителей общественности связаться с их местными Перспективных кандидатов в парламент до выборов на следующей неделе.

«Их просят защитить будущее лекарств и алкогольных услуг в своих местных сообществах и работу людей, которые в настоящее время работают на Lifeline.

«Наркомания и алкогольные услуги хронически недофинансируются в результате жестоких сокращений правительства. Мы считаем, что модель ввода в эксплуатацию по принципу« по результатам »подвергает риску услуги. Объединяйте членов сектора в отчете о том, что они находятся под давлением Сосредоточиться на недостижимых мерах и целях.

«Организации могут испытывать соблазн участвовать в торгах по контрактам, в которых они рискуют работать в убыток».

Unite также заявила, что хотела, чтобы новые провайдеры услуг Lifeline взяли на себя обязательства сохранить текущий уровень обслуживания и не применяли политику избыточности для сотрудников Lifeline и сотрудников агентства.

После поглощения некоторых услуг Lifeline Майк Паттинсон (Mike Pattinson), исполнительный директор CGL, сказал: «В течение последних недель мы работали совместно с руководством Lifeline для максимально возможного предоставления жизненно важных услуг.

«Это позволяет этим службам продолжать существовать, не снимая жизненно необходимого лечения и поддержки, гарантируя, что минимальный возможный риск будет вызван для жизни пользователей.

«Пользователи сервиса могут рассчитывать на тот же уровень лечения и ухода. Рефералы могут продолжаться как обычно, и контактные данные для служб останутся неизменными на данный момент».

Считается, что с благотворительной комиссией в апреле были связаны с опасениями о Lifeline.

Представитель комиссии сказал, что у регулятора был случай, открытый в благотворительном порядке.

«Мы открыли дело и продолжаем сотрудничать с благотворительной организацией и администраторами, чтобы оценить события, которые привели к этому результату, и обеспечить, чтобы попечители выполняли свои обязанности и обязанности», – сказал он.

«Этот случай подчеркивает необходимость жесткого финансового управления и надзора со стороны благотворительных опекунов и важность соблюдения нашего руководства по управлению благотворительными активами и ресурсами».

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.