Цифровое округление: специальные экраны канала 4 для Национальной недели глазного ухода

Каналы 4 зрителей на этой неделе смогли испытать влияние потери зрения с помощью серии рекламных объявлений, созданных в сотрудничестве с RNIB.

Телеведущая и благотворительная организация работали вместе с пятью рекламодателями, чтобы повысить осведомленность о важности ухода за глазами, чтобы совпасть с началом Национальной недели здоровья глаз. Трансляция во время программы C4's The Undateables каждое объявление использовало различные фильтры, которые имитировали пять общих глазных условий в Великобритании. В объявлениях было включено аудио описание для слепых и частично зрячих зрителей.

Джонатан Аллан, директор по продажам на канале 4, сказал: «Работая с RNIB, мы стремимся проиллюстрировать различные перспективы миллионов людей в Великобритании, живущих с потерей зрения, и предоставить полное аудио описание всем нашим зрителям. эта последняя идея продолжает наследие 4-го канала по доставке оригинальных, творческих кампаний, ориентированных на доступность ».

 alzheimers "title =" alzheimers "height =" 387 "width =" 580 "/></p><p
dir= Четыре дочери поделились откровенными фотографиями по истории болезни Альцгеймера Instagram о том, как они заботятся о своей матери, страдающей деменцией.

Лорен, Тилли, Рут и Харриет Хьюитт задокументировали жизнь своей матери Лауры через блог Instagram под названием @dayinthelifeoflaws, который заполнен множеством сообщений о ее жизни с редкой формой деменции, атрофией задней коры. Сестры управляют «командой тегов» заботы, а другие родственники также помогают.

В сообщениях Instagram содержатся изображения семейной жизни и поездок, а также более тревожные моменты, зафиксированные на видео, и сканирование мозга Лоры, которое использовалось для исследования; изображение ясно показывает, как ее мозг уменьшился из-за болезни.

Лорен Хьюитт (Lauren Hewitt) сказала: «Мне очень повезло, что нас достаточно, чтобы мы могли пометить их. Мы ежедневно это понимаем, и моя тетя часто помогает. Мы просто надеемся, что наш Instagram учет повышает осведомленность о том, что происходит с семьями по всему миру ».

 Мозговое сканирование "title =" Мозговое сканирование "height =" 386 "width =" 580 "/></p><p
dir= Тим Парри, директор исследования Alzheimer's Research UK, сказал: «Мы не можем благодарить семью Хьюитт, чтобы поделиться своей историей, чтобы повысить осведомленность о атрофии задней коры и необходимость в дополнительных исследованиях в более редких формах деменции.

]

«Хьюиттс – отличный пример семьи, хорошо живущей, несмотря на многочисленные проблемы деменции, и исследование« Исследование болезни Альцгеймера »нацелено на борьбу со стигмами, связанными с состоянием».

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.