Женщины с большей вероятностью жертвуют, чем мужчины, исследование IoF обнаруживает

. В исследовании возникают опасения относительно того, делают ли благотворительные организации достаточно, чтобы обратиться к мужчинам

Женщины, скорее всего, будут жертвовать благотворительность, чем мужчины, согласно исследованию, опубликованному сегодня Институтом фандрайзинга.

Исследование также предполагает, что женщины участвуют в добровольных организациях на более глубоком уровне, чем мужчины, по многим другим причинам, вызывая вопросы о том, делают ли благотворительные организации достаточные призывы к мужчинам.

Пятьдесят четыре процента женщин заявили, что они предоставили благотворительную коллекцию за последние 12 месяцев, по сравнению с 40 процентами мужчин, согласно опросу 2000 человек, проведенному исследовательской фирмой YouGov в феврале.

]

Исследование также показало, что 51 процент женщин сказали, что они поддерживали небольшие или местные благотворительные организации, по сравнению с 36 процентами мужчин

Шестьдесят шесть процентов женщин заявили, что они купили или пожертвовали товары в благотворительном магазине или в Интернете, по сравнению с 42 процентами мужчин.

Женщины также с большей вероятностью будут спонсировать кого-то на благотворительность, регулярно делать ежемесячные подарки и добровольно участвовать в них.

Единственная область, где мужчины оказывали большую поддержку, была в сумме пожертвованной, со средним даром 29 фунтов стерлингов по сравнению с 23 фунтами.

Даниэль Флюски, руководитель отдела политики и исследований в институте, сказал, что нет единственной причины, по которой женщины заявили, что больше занимаются благотворительностью, но результаты должны побудить добровольные организации переосмыслить, как они нацелены на мужчин в своих кампаниях.

«Здесь есть возможность побудить больше мужчин к тому, чтобы продвигаться вперед и поддерживать благотворительные цели», – сказал Флюски. «Благотворительные фандрайзеры захотят принять к сведению эти различия, чтобы убедиться, что мы собираем деньги таким образом, чтобы привлекать мужчин и женщин и привлекать их».

IoF выделяет рак простаты Великобритании, который утроил свой доход за последние пять лет после того, как больше внимания уделял мужчинам.

«Мы значительно модернизировали наш бренд, чтобы сделать его беззастенчиво мужским, чтобы повысить привлекательность и относительность к нашей основной аудитории», – сказал Джеймс Биби (James Beeby), заместитель директора по сбору средств в Cancer UK Prostate.

«Мы также сосредоточили наши усилия на обращении к мужчинам, где они уже есть – будь то в их местном спортивном клубе, на ротарии, через работу или в пабе.

«Две трети нашего дохода теперь поступают от мужчин, что является прямой противоположностью сектора в целом. Из этого опыта я твердо верю, что мужчины так же благотворительны, как и женщины, если занимаются правильным образом. «

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.