Battersea Dogs & Cats Главный главный режиссер года

Клэр Хортон, исполнительный директор Battersea Dogs & Cats Home, была названа директором года Институтом директоров.

Комитет по членству, в котором насчитывается около 30 000 членов из бизнеса, общественных и добровольных секторов, объявил о награде Хортона в пятницу.

Хортон выиграл награду главного исполнительного директора Charity в наградах третьего сектора в прошлом году и был председателем судей в этом году, который состоялся на прошлой неделе.

Хортон был выбран в качестве победителя победителей в 12 категориях, будучи избранным, чтобы получить приз в категории государственного и третьего сектора.

Среди других победителей категории были Соня Коттом, директор благотворительной ассоциации болельщиков Шотландии, и Натан Уоррен, директор группы социального жилья приюта.

Хортон сказала, что она была «взволнована и смиренна», чтобы выиграть и почувствовала «большую честь быть в компании некоторых из самых успешных и вдохновляющих бизнес-лидеров Великобритании».

Она сказала: «Каждый бизнес-лидер так же хорош, как и команда, с которой они работают, поэтому эти награды очень о них тоже. «

Стивен Мартин, генеральный директор IoD, который выбрал победителя, сказал, что Хортон «воплощает дух предпринимательства и стратегическое мышление, необходимые в постоянно меняющемся благотворительном секторе».

Он сказал: «Как и бизнес, третий сектор пережил свои неудачи в управлении благотворительностью, но именно поэтому сегодня показывает, что как бизнес, так и благотворительные организации, когда они работают эффективно, могут принести пользу всем».

Мартин, возможно, имел в виду противоречивые методы сбора средств, которые использовались некоторыми крупными благотворительными организациями, и это привело к реформе саморегуляции по сбору средств за последние пару лет.

Баттерси был одним из 13 благотворительных организаций, которые были оштрафованы Управлением Информационного Комиссара за нарушение закона о защите данных.

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.