Дефицит пенсионного фонда Canal & River Trust увеличился более чем в два раза в течение года

. В 2016/17 году пенсионная ответственность благотворительных организаций увеличилась до 116,1 млн фунтов стерлингов по сравнению с 51,4 млн фунтов в предыдущем году

The Canal & River Trust понесла пенсионные убытки в размере 66,8 млн фунтов стерлингов в 2016/17 году, в результате чего его пенсионный фонд в течение года увеличился более чем в два раза, свидетельствуют его последние данные.

Счета благотворительных организаций за год до 31 марта 2017 года, поданные в Дом компаний на этой неделе, показывают существенное изменение от пенсионной оценки в 2015/16 году, когда прибыль составила £ 36,8 млн.

Это оставило обязательство пенсионного фонда в размере 116,1 млн фунтов стерлингов по сравнению с 51,4 млн фунтов стерлингов в предыдущем году, свидетельствуют счета.

На счетах говорится, что пенсионные потери в основном обусловлены «неблагоприятными изменениями учетной ставки и предположениями о инфляции».

Представительница благотворительной организации заявила, что более низкие инвестиционные доходы и более высокая инфляция являются факторами увеличения суммы будущих пенсионных обязательств.

Благотворительность, которая была сформирована, когда британские водные пути были выделены из государственного сектора в 2012 году, является частью Пенсионного фонда водных путей. В то время правительство обещало предоставить благотворительную помощь более чем на 800 млн. Фунтов стерлингов в течение 15 лет, включая единовременную выплату в размере 25 млн. Фунтов стерлингов для компенсации пенсионного дефицита.

По состоянию на 30 сентября 2016 года схема с установленными выплатами была закрыта для будущих начислений.

Пенсионные потери означали, что чистая движение средств в Canal & River Trust показывает потерю £ 12,9 млн в 2016/17 году по сравнению с приростом в 77,3 млн фунтов в предыдущем году.

Но доход увеличился на благотворительность за последний год, увеличившись с 189,7 млн ​​фунтов до 202,9 млн фунтов стерлингов в 2016/17 году.

Благотворительность принесла прибыль в размере 48,4 млн фунтов стерлингов по сравнению с 37,8 млн фунтов стерлингов в предыдущем году, что составляет 28-процентное увеличение , Согласно счетам.

Благотворительные расходы составили 156,9 млн фунтов стерлингов, что на 6% больше, чем в предыдущем году.

В отчетах также говорится, что резервный фонд пенсионного накопления благотворительного фонда, который зарезервирован для погашения любого дефицита пенсионного фонда, который существует, когда истекает срок действия правительственной гарантии в 2031 году, вырос до 18,6 млн фунтов стерлингов с 8,4 млн фунтов в предыдущем году.

]

Стюарт Миллс, директор по недвижимости, был самым высоким заемщиком в благотворительной организации и получил общую зарплату в размере 207 887 фунтов стерлингов, а главный исполнительный директор благотворительной организации Ричард Парри заработал 194 405 фунтов стерлингов, говорится в отчете.

Было также 12-процентное увеличение волонтерства с более чем 540 000 часами, данными в течение года, говорится в отчетах.

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.