Благотворительные организации стремятся создать ученичество в социальной сфере

. Инициативу возглавляет Ассоциация скаутов и включает Британский Красный Крест, возраст Великобритании и Girlguiding

Группа благотворительных организаций торгует, чтобы установить ученичество в социальной сфере осенью следующего года.

Ассоциация скаутов возглавляет инициативу, которая, по словам исполнительного директора Мэтта Хайда, будет способствовать энтузиазму по поводу изменения возраста от 16 до 24 лет, теперь наиболее вероятной возрастной группой является доброволец.

Британский Красный Крест, Возраст Великобритании и Girlguiding входят в число 11 добровольных организаций, которые поддерживают эту схему.

«Молодые люди получат путь к трудоустройству, получают деньги и получают степень», – сказал Гайд.

Он сказал, что благотворительные организации, поддерживающие эту инициативу, могут компенсировать плату за обучение в отношении сбора за обучение, которую правительство представило в этом году компаниям с годовым платежным счетом более 3 миллионов фунтов стерлингов.

Недавно созданный Институт для ученичества консультируется по этому предложению до понедельника на следующей неделе. Гайд призвал людей представить представления до этого.

Если институт одобрит эту идею, она будет работать с благотворительными организациями, а также с Лондонским университетом королевы Марии и Ливерпульским университетом, которые также поддерживают инициативу по разработке учебной программы.

Гайд сказал, что он предусмотрел, что ученичество будет длиться три или четыре года и рассчитаться на ежегодное потребление 20 студентов. По его словам, содержание курса будет составлять 20 процентов и 80-процентный практический опыт.

«Пришло время помочь молодым людям, которые ищут ориентированные на ценности карьеру», – сказал Гайд.

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.