Большинство спонсоров «не разговаривают с бенефициарами до предоставления финансирования», – говорит nfpSynergy

. Согласно отчету организации, 68 процентов не сообщают до предоставления денег, а 65 процентов после предоставления финансирования

Две трети спонсоров не сообщают со своими бенефициарами до предоставления финансирования, согласно докладу о грантах по предоставлению грантов, подготовленном консультантом nfpSynergy.

В докладе говорится, что 68 процентов спонсоров не разговаривают с бенефициарами до предоставления финансирования, а 65 процентов не связывают с ними после предоставления финансирования.

Отсутствие коммуникации является «настоящей нагрузкой» для многих благотворительных организаций, говорится в докладе.

В докладе добавлено, что 44 процента бенефициаров вряд ли расскажут своим спонсорам, если у них возникнут проблемы с ними.

. Выводы получены из существующих исследований процесса предоставления грантов, включая отчет «Прослушивание изменений: две стороны одной и той же монеты» выпущенные Благраве Трастом в начале этого года.

Средний размер индивидуального гранта в Великобритании составляет приблизительно 10 000 фунтов стерлингов, говорится в докладе, и существует 8 000 грантовых грантов в Великобритания дает около 3 млрд фунтов стерлингов в год.

Географическое распределение британских грантов коррелирует с плотностью благотворительности, а не уровнем лишений, говорится в докладе, а это означает, что Большой Лондон получает 30% всех региональных финансов в Англии.

. Для сравнения, только 7,1 процента регионального финансирования направляется на северо-восток Англии, несмотря на то, что в Большом Лондоне существуют аналогичные уровни лишений

Фонд Билла и Мелинды Гейтс является крупнейшим грантодателем по всему миру, а Wellcome Trust – вторым по величине, говорится в докладе.

Ожидается, что в этом году nfpSynergy опубликует еще одно исследование по грантовым трестам.

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.