Британский Красный Крест продает лишнюю одежду, подаренную после пожара в Гренфелл-Башне

Благотворительность заявляет, что у нее есть 40 000 лишних коробок с пожертвованиями, некоторые из которых будут доступны для семей Гренфелла, некоторые из которых будут продаваться через его магазины, а некоторые Из которых будут проданы для переработки

Британский Красный Крест планирует выделить дополнительные средства для тех, кто пострадал от огня Гренфелл-Башни, продавая тысячи излишков одежды, подаренных после катастрофы.

В заявлении, опубликованном сегодня, BRC заявила, что он был переполнен щедрыми пожертвованиями от общественности и получил 40 000 ящиков избыточной одежды, достаточных для заполнения 107 грузовиков или трех футбольных полей.

В рамках кампании «Магазин за Grenfell» лучшая новая одежда будет отправлена ​​в Гренфелл для семей, на выбор, благотворительная акция и другие предметы будут продаваться через магазины на улице с высоким уровнем благотворительности. Любые неиспользуемые предметы будут продаваться для переработки, говорится в сообщении благотворительной организации.

Вся одежда будет обозначена как «Магазин для Гренфелла», заявила благотворительная акция, и каждый поднятый пенни будет напрямую помогать тем, кто пострадал от пожара, через благотворительный фонд милосердия в Лондоне, который до сих пор вырос более чем на 3,2 м.

Сегодня началась операция по сортировке и распределению одежды среди 200 магазинов благотворительной организации, которая станет самой большой и сложной логистической розничной операцией, которую благотворительная организация когда-либо пыталась, говорится в заявлении.

Представительница благотворительной организации заявила, что не может сказать, сколько денег может быть поднято на этом этапе.

Майк Адамсон, исполнительный директор Британского Красного Креста, сказал: «Мы видели невероятное излияние пожертвований для людей, пострадавших от огня Гренфелл-Башни.

«За прошедшую неделю мы подвели весы пожертвований и выслушали то, что люди думают, что мы должны делать с избыточной одеждой.

«Магазин для Grenfell» предлагает каждому возможность изменить ситуацию, либо через предметы, которые они уже пожертвовали, либо совершил покупки в одном из наших многочисленных магазинов по всей Великобритании.

«Товары будут конвертированы в наличные деньги, чтобы помочь людям, оставшимся без крова, раненым или бездомным в результате пожара. Каждая копейка пойдет к этим людям».

Прочитайте блог Адамсона, объясняющий решение благотворительности здесь.

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.