Бывший исполнительный директор благотворительной организации, обвиняемый в мошенничестве в размере 725 тыс. Фунтов стерлингов

56-летний Джон Бьерс из Гейтсхеда появится в Ньюкаслском королевском суде 20 июня, обвиненном в обманщике Age UK South Tyneside, но еще не вступил в силу

Бывший исполнительный директор Age UK South Tyneside появился в суде, обвиненном в мошенничестве с благотворительностью на сумму почти 725 000 фунтов стерлингов.

Джон Биерс, 56 лет, из Гейтсхеда, появился в суде магистратуры Южного Тайнсайда на прошлой неделе, обвиненном в восьми пунктах мошенничества на общую сумму 724 076,24 евро.

Предполагаемые правонарушения имели место в период с января 2007 года по август 2015 года.

Briers не вступили в мольбу и должны появиться в Newcastle Crown Court 20 июня.

Возраст Великобритании Южный Tyneside приостановил Briers в августе 2015 года и связался с полицией, как только были выявлены обвинения, сообщила пресс-секретарь Age UK.

Благотворительная организация позднее закрыла и передала свои услуги в «Концерн по возрасту Тайнезид Юг» 31 августа 2016 года, чтобы гарантировать услуги для жителей Южного Тайнсайда, согласно заявлению на веб-сайте Age UK.

Пресс-секретарь Age UK сообщила, что Age Concern South Tyneside была создана с новым попечительским советом. Она добавила: «Большинство служб и сотрудников из бывшего Age UK South Tyneside были переведены на новую благотворительность, и приоритет заключается в том, чтобы свести к минимуму влияние любых изменений на местных пожилых людей».

Она сказала, что благотворительная организация не могла комментировать дальше, пока дело продолжалось.

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.