Бывший старший менеджер принимает Британский совет на работу трибунала

Анджела Гиббинс была расследована благотворительной организацией после комментирования публикации в Facebook, которая сделала уничижительные замечания о королевском ребенке

Британский совет был доставлен в трибунал по найму бывшим старшим сотрудником, который покинул организацию после того, как был расследован за унизительные комментарии, которые она сделала о принце Джордже на Facebook .

Анжела Гиббинс, бывший глава мировых сословий благотворительной организации, была расследована в июле прошлого года после того, как она прокомментировала сообщение Facebook другим пользователем, который, согласно сообщениям в то время, сказал, что хотя Принцу Джорджу было всего три года, он «уже выглядит как af ****** d *** head.

Согласно сообщениям, Гиббинс ответил на этот пост комментарием: «Белые привилегии. Эта дерзкая усмешка – это (уже запертое) врожденное знание о том, что он королевский, богатый, благоустроенный и никогда не узнает никаких трудностей или трудностей в жизни . "

Королева является покровителем Британского совета, который имел доход в 979,6 млн фунтов стерлингов в год до 31 марта 2016 года.

Благотворительность заявила в то время, что комментарии были сделаны в личном качестве и не отражает взгляды Британского совета, но он расследует. Позже он опубликовал заявление о том, что он начал дисциплинарное производство

Гиббинс впоследствии покинул организацию.

Дело трибунала в настоящее время рассматривается в центральном Лондоне.

Пресс-секретарь Британского совета сказала: «Мы можем подтвердить, что в настоящее время проходит трибунал по трудоустройству Анжелы Гиббинс, бывшего главы мировых сословий в Британском совете. Мы не можем комментировать дальше до окончания трибунала Потому что мы не хотим наносить ущерб судебным разбирательствам ».

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.