«Искусственный интеллект» может революционизировать благотворительную деятельность », – говорит CAF

Это может снизить затраты на благотворительные цели, чтобы дать советы потенциальным донорам и помочь людям выбрать, как жертвовать, статьи из собственного мозгового центра CAF предсказывают

Искусственный интеллект может революционизировать благотворительную деятельность, согласно Благотворительному фонду помощи.

В статье, опубликованной на веб-сайте CAF, Родри Дэвис, руководитель программы в Giving Thought, собственный мозговой центр CAF, говорит, что искусственный интеллект может помочь сделать советы филантропии «массовым товарным товаром», широко доступным для А не на богатых.

В статье также говорится, что искусственный интеллект может снизить затраты на благотворительные цели, давая советы потенциальным донорам, помогать людям выбирать, как жертвовать и решать, чего они хотят достичь путем их пожертвования, и помогать максимизировать социальные результаты и удовлетворенность доноров.

Последние заголовки

Искусственный интеллект мог даже стать новым благотворительным делом, поскольку он становится более обыденным, предлагает вторая статья Дэвиса .

Существует ряд примеров использования искусственного интеллекта благотворительными организациями, в том числе использование чатов и личных помощников.

Например, в нем упоминается проект, в котором Arthritis Research UK сотрудничает с Microsoft, чтобы пилотировать чатбот, который может дать пользователям индивидуальные рекомендации по артриту, которые, по словам Дэвиса, показывают, как искусственный интеллект может помочь благотворительному сектору.

В статье также обсуждается, как искусственный интеллект может создавать инструменты живого перевода, помогая переводить речь в реальном времени, что, по его словам, может помочь проектам, работающим с мигрантами и беженцами.

Предупреждение о сохранении и браконьерстве – например, о том, как рейнджеры должны патрулировать, чтобы предотвратить браконьеров в Африке, – а также помощь в сборе научных исследований и доказательств также упоминается в статье как возможное использование искусственного интеллекта в благотворительном секторе.

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.