Майк Эшли вновь назначил на комиссию благотворительной комиссии

. Профессионал в области финансов, впервые назначенный в 2014 году, будет обслуживать дополнительный год на борту до октября следующего года

Член совета благотворительной комиссии Майк Эшли был повторно назначен еще на год, объявило правительство.

Карен Брэдли, секретарь по культуре, заявил сегодня, что Эшли будет работать еще год на совете комиссии с 1 ноября по 31 октября 2018 года.

Эшли, которая была с правлением комиссии с 1 ноября 2014 года, когда он заменил Назо Муса, также является членом правления банка Barclays и имеет несколько других ролей, включая комитет по стандартам этики Института Института дипломированных бухгалтеров в Англии и Уэльса.

Эшли имеет более чем 20-летний опыт работы в качестве партнера по аудиту в многочисленных крупных группах финансовых услуг, таких как HSBC и Standard Chartered, а также для Банка Англии.

Его предыдущий опыт также включает членство в международном совете по стандартам этики для бухгалтеров и руководителя отдела управления качеством и рисками в KPMG Europe.

Эшли будет выплачиваться 350 фунтов стерлингов в день, когда на посту, сообщает Департамент по цифрам, культуре, СМИ и спорту. Он ранее работал 18 дней в году для комиссии.

DCMS не смог предоставить информацию до публикации этой истории о процессе назначения или как много дней Эшли будет работать в рамках своего расширенного срока.

Но департамент действительно сказал в заявлении, что его назначение соответствовало кодексу управления кабинета министров в отношении общественных назначений.

Эшли не заявляла о значительной политической активности за последние пять лет, сообщает DCMS.

Правительство находится в процессе вербовки преемника Уильяма Шоукросса, председателя комиссии, срок полномочий которого истекает в конце года.

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.