Марк Астарита, чтобы покинуть Британский Красный Крест и присоединиться к консультациям

Марк Астарита, директор по сбору средств в Британском Красном Кресте, покидает благотворительную организацию, чтобы присоединиться к консультанту по сбору средств и поиску Aldrich & Ward.

Компания, основанная Тобин Олдрич и Имоген Уорд, изменит свое имя на Астариту Олдрич и Уорд, когда Астарита присоединится в ноябре.

Астарита работает в BRC 14 лет и является председателем Института фандрайзинга в период с 2011 по 2014 год.

Он вызвал споры в 2013 году, когда, выступая на национальных наградах IoF, он ругал лидеров благотворительности за то, что они не защищали сборщиков денег, которые поставляли свои доходы благотворительных организаций, и назвали их «трусами», которые «бегут за холмами с их юбками, показывая «Когда фандрайзинг подвергся нападению.

В 2015 году Астарита была предметом личного нападения газеты Daily Mail в рамках своего тайного расследования тактики по сбору средств, используемой некоторыми крупными благотворительными организациями.

Он был награжден OBE за свои услуги в благотворительном секторе в 2016 году.

В рамках своей новой роли Астарита будет работать с Международным Красным Крестом, чтобы возглавить работу консультанта по созданию и внедрению нового глобального центра по сбору средств для Международного движения Красного Креста и Красного Полумесяца.

Концентратор поможет построить потенциал и опыт сбора средств через стратегический ввод данных, анализ данных и глобальное понимание, работая с 190 обществами по всему миру, и будет советовать о наборе фандрайзинга.

Астарита сказал, что движение было захватывающим и немного страшным.

«Я был сторонником глобальных решений в рамках Международного движения Красного Креста в течение десятилетия», – сказал он. «Это то, о чем мы давно говорили, и появилась возможность сделать что-то с этим. Что я мог сделать, кроме как шаг вперед?»

Он сказал, что этот шаг должен был быть объявлен около восьми недель назад, но все ушли в отставку после теракта в Манчестере и Огненный Гренфелл Башня. Он сказал, что работа, которую благотворительная деятельность сделала в результате этих двух событий, станет одним из самых ярких воспоминаний, которые он уберет от своего времени в Британском Красном Кресте.

«Я говорил, что я больше всего горжусь тем, что мы работали вокруг взрывов 7 июля 2015 года», – сказала Астарита. «Но последние восемь недель были самыми необыкновенными и неустанными неделями в моей жизни: мы не только собрали много денег, но и распространили многие из них, и Красный Крест никогда не был более активным с точки зрения Добровольцы развернули

«Я очень горжусь тем, что сделала организация».

Он сказал, что не получил выплату, чтобы покинуть BRC и делал это по собственному желанию, чтобы воспользоваться новой возможностью.

Астарита, которому в 2015 году британский Красный Крест заплатил 120 000 фунтов стерлингов, согласно его ежегодным отчетам, сказал, что в своей новой роли он будет платить зарплату

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.