Movers: Гейл Скотт-Спайсер, назначенный в Dame Kelly Holmes Trust

Плюс: Ник Моукс и Питер Перейра Грей в новых ролях в Wellcome Trust; Лоуренс Уотерман назначен председателем Британского совета безопасности; И Мартин Баггс и Питер Герстром присоединились к правлению Thames21

Дам Келли Холмс Траст назначил Гейл Скотт-Спайсер в качестве своего следующего исполнительного директора.

Скотт-Спайсер был генеральным директором Carers Trust, благотворительной организации для неоплачиваемых опекунов, в период с февраля 2015 года по май 2017 года, а до этого был директором по маркетингу и коммуникациям в Ассоциации скаутов в течение шести лет. Она также является вице-председателем CharityComms, членским органом для профессионалов благотворительной связи и является заместителем председателя Trust of Trust.

Ник Мокс заменит Дэнни Труэлла на должность главного инвестиционного директора Wellcome Trust и также назначен управляющим партнером. Питер Перейра Грей также станет управляющим партнером и главным исполнительным директором, инвестициями в трест.

Truell возьмет на себя новую неисполнительную должность в качестве почетного партнера с 1 октября и назвал причины для здоровья для его решения уйти в отставку в качестве главного инвестиционного сотрудника.

Лоуренс Уотерман присоединился к Британскому совету безопасности в качестве своего нового председателя. Уотерман, ранее возглавлявший охрану здоровья и безопасности для лондонского органа по вопросам олимпийской доставки, заменит Линду Армстронг, которая в течение последних семи лет занимала пост председателя благотворительной организации.

Комментируя назначение Уотермана, Армстронг сказал: «Это захватывающее время для организации, и это будет ключ к увольнению, но я не могу думать о лучшем человеке, чем Лоренс, чтобы управлять организацией через предстоящие задачи. «

Мартин Баггс бывший исполнительный директор компании Thames Water, и Питер Герстром (19459005), бывший исполнительный директор Cory Environmental, присоединились к совету благотворительной организации Themes theways в Техасе.

]

Майкл Гамильтон, председатель Thames21, сказал: «Мы очень рады использовать огромный опыт Мартина Баггса и Питера Герстрома, пригласив их в попечительский совет по благотворительности. Они не только много знают о проблемах, стоящих перед Лондоном А также имеют огромное понимание нашей работы из их предыдущих ассоциаций с нами. Их знания и опыт будут чрезвычайно полезны, поскольку мы приступили к реализации многих интересных проектов в нашем пятилетнем плане для улучшения здоровья водных путей столицы ».

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.