Партнерство: Падси сидит, поскольку «Смотрители» ориентируются на 1 млн фунтов стерлингов для детей в беде

Плюс: Спецназ помогает больным детям попробовать виртуальную реальность; Сотрудники PwC голосуют за самаритян и британскую молодежь; И одежда членов одежды для похудения повышают £ 3m за CRUK

Автомобильный ритейлер Lookers объявил о своем намерении собрать 1 млн фунтов стерлингов для детей, нуждающихся в помощи BBC, с помощью талисмана благотворительной организации Pudsey Bear.

Падси сидел на заседании операционного совета в качестве директора по корпоративной социальной ответственности в течение дня и помог разработать идеи по сбору средств для Lookers в течение следующих 12 месяцев.

Эти инициативы включали конкурс для клиентов, которые смогут пожертвовать нуждающимся детям в обмен на шанс выиграть автомобиль стоимостью до 25 000 фунтов стерлингов.

Pudsey также посетит некоторые из дилеров 160 Lookers по всей стране в течение года, и партнерство будет контролироваться специальной командой активистов Lookers, Pudsey Pals.

Молодые пациенты в Королевской больнице для больных детей в Эдинбурге имели возможность посещать космос, плавать через кораблекрушения и сражаться с роботизированными пауками, используя виртуальную реальность.

В рамках партнерства между благотворительной благотворительной организацией, благотворительной больницей Детской больницы в Эдинбурге и специалистами-оппонентами дети смогли прослушивать гарнитуры виртуальной реальности самостоятельно или подключаться к монитору, чтобы позволить друзьям и семье Поделиться своими виртуальными приключениями.

Гарнитуры также предлагают более мирские мероприятия, такие как посещение пляжа или Британского музея, чтобы дети не чувствовали, что их не хватает во время пребывания в больнице.

Сотрудники бухгалтерской фирмы PwC проголосовали за самаритян и британскую молодежь в качестве благотворительных партнеров компании в течение следующих двух лет.

PwC будет собирать деньги для двух благотворительных организаций посредством организованных мероприятий по сбору средств, сотрудники добровольно предлагают свое время и сотрудники, пожертвовавшие деньги через платежную ведомость.

Поддержка PwC поможет Самаритянам обучить 500 добровольцев, которые каждый год могут отвечать на дополнительные 105 000 звонков, в то время как британская молодежь будет использовать средства, собранные для улучшения социальной мобильности для большего числа молодых людей по всей стране.

Члены похудения мира собрали более £ 3 млн. для Cancer Research UK за две недели, пожертвовав 122 739 мешков одежды, которые больше не подходят для продажи в магазинах благотворительной организации.

Двухнедельный Big Slimming World Clothes Throw работает в течение последних пяти лет, но в этом году мероприятие, проведенное в июне, было самым большим до сих пор, собирая одежду на сумму 3,3 млн фунтов стерлингов, в среднем на 26,50 фунтов стерлингов .

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.