Поездки на побережье до побережья поднимают 25 000 фунтов стерлингов

Опубликовано: 21 августа 2017

На 2 и Июнь, двадцать восемь гонщиков и четыре вспомогательных экипажа встретились в 6.30 в Службе Дарема. Велосипеды были загружены, и команда отправилась на стартовую линию в Уайтхейвене. В 10 часов утра, в моросящее утро Камбрия, команда опустила задние колеса в Ирландское море. Поскольку PGM Камберленд и Уэстморленд махали своим провинциальным флагом в сопровождении заместителя PGM Дарема, команда отправилась в 150-километровую поездку.

Буквально полные взлетов и падений, велосипедисты столкнулись с перевал Хартсайд, Гарригилл, Нентхэд и Crawleyside Bank в пылающем солнце. По пути прием в Массовском зале Кесуика и братьев из Дарема в Консетте был потрясающим. В начале воскресного дня команда вернулась вниз по трассе, свободному от движения, от Консетта до Рокера.

Команда поехала вокруг мыса вместе с Рокером. Они восхищались финишной чертой друзей, семьи и многих братьев, а после погружения своих колес в Северное море были рады представить Эрику чек на сумму 25 000 фунтов стерлингов.

. Благодаря дружбе, которая будет Последний раз на всю жизнь, и, перебравшись на худший из холмов, беседа превратилась в продолжение Coast & Castles Ride в 2018 году.

Вы можете прочитать полный блог о поездке здесь >>




Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.