Правительство начинает консультации по вопросам добровольчества и молодежи

. Этот шаг является частью обзора под председательством Стив Холлидей, бывшего исполнительного директора Национальной сети

Правительство запустило обзор, чтобы выяснить, какие барьеры существуют, чтобы молодые люди не участвовали в полной занятости волонтеров.

В рамках обзора под председательством Стив Холлидей, бывшего исполнительного директора Национальной сети, Департамент по цифрам, культуре, средствам массовой информации и спорту открыла консультацию с просьбой о том, что можно сделать, чтобы обеспечить возможность полноценного добровольческого и социального действие.

Согласно заявлению, сопровождающему консультацию, правительство определяет социальные действия как практические действия на службе другим людям для создания позитивных изменений, включая сбор средств, поддержку благотворительных организаций, обучение и наставничество, поддержку других людей и проведение кампаний.

Он определяет полный рабочий день, как, в среднем, не менее 16 часов в неделю в течение шести месяцев или более.

В обзоре будет рассмотрен вопрос о том, что может сделать добровольный сектор, промышленность и правительство для поддержки волонтерской деятельности на полную ставку, говорится в заявлении.

«В обзоре будут собраны данные о существующих имеющихся возможностях, о текущем статусе добровольцев, занятых полный рабочий день, о воздействии полной занятости на молодежь и их общины, о барьерах, с которыми сталкиваются участники и поставщики, и о том, как Великобритания по сравнению с предоставлением другими странами возможностей для полной занятости в социальных сетях », – говорится в заявлении.

Согласно предварительным исследованиям, 3 процента молодых людей в Англии в возрасте от 16 до 25 лет участвуют в качестве добровольцев на полный рабочий день и 8 % были вовлечены в прошлое.

Основными препятствиями, препятствовавшими участию, было отсутствие осведомленности о возможностях, отсутствии учета, финансовой и временной стоимости и отсутствии возможностей в целом, согласно заявлению.

Консультация задает вопрос о том, какой опыт у респондентов имеет полный рабочий день волонтерство, какое влияние оно оказывает, какие существуют барьеры, есть ли неудовлетворенный спрос на более добровольческие места размещения и то, что три респондента рекомендуют поддерживать больше волонтерства.

Консультация будет проходить до 13 октября.

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.