Президент Альберт-Холла жалуется на урегулирование спора регулирующим органом

Джон Мойнихан написал в благотворительную комиссию, что место встречи стремится избежать переговоров со стороны средств массовой информации, но разочарован тем, что последний делился информацией с Телеграфом

Президент Королевского Альберт-Холла Джон Мойнихан пожаловался в Комиссию по благотворительности в отношении обработки последних событий в долгом споре между залом и регулирующим органом.

9 сентября газета Daily Telegraph опубликовала рассказ о том, что комиссия попросила генерального прокурора предоставить разрешение на рассмотрение дела в благотворительный трибунал с целью разъяснения соответствующих пунктов права.

]

История содержала заявление комиссии, которое было удержано из других СМИ до более позднего времени.

В письме к членам зала – людям, которые владеют четвертью мест – Мойнихан говорит, что зал пытался избежать переговоров через средства массовой информации: «Однако Комиссия по благотворительности теперь выпустила то, что она описала как« пресс-релиз », который он поделился с The Daily Telegraph (но не с Королевским Альберт-Холом, и его нельзя найти на их веб-сайте).

«Это наиболее разочаровывает, и мы пожаловались в комиссию и напрямую связались с Генеральной прокуратурой по этому поводу.

«Общественное сообщение комиссии с Телеграфом означает, что мы теперь считаем необходимым прокомментировать вас в этом« пресс-релизе », несмотря на наши предпочтения (и, как мы поняли, предпочтение Комиссии милосердия), что мы сохраняем наше взаимодействие с нашим регулятором частным ».

Письмо также называет регулятор «доверчивым» и говорит, что он был «заражен» заявлениями Ричарда Литтельтона, бывшего президента зала, который настаивает на реформе.

Комиссия в течение многих лет оказывала давление на зал, чтобы изменить свою конституцию, чтобы члены, которые могут и продают свои билеты за завышенные цены в Интернете, больше не составляют большинство в совете управляющих благотворительной организации.

Он сказал в зале, что видит потенциальный конфликт интересов и реальный риск того, что члены совета предпочтут свои интересы интересам благотворительной организации. Зал противостоял этому, и комиссия теперь хочет, чтобы благотворительный трибунал разъяснил свои полномочия для обеспечения изменения конституции, которая изложена в актах парламента.

Письмо Мойнихана также гласит, что члены «могут быть уверены, что комиссия не имеет – как утверждали бумаги, -« сообщила »нас генеральному прокурору: скорее, комиссия, по нашему мнению, просит Генерального прокурора разрешить поставить вопросы права в благотворительный трибунал, который относится к нам.

«Мы не знаем, каковы эти вопросы, поскольку комиссия пока не сообщила нам о них (несмотря на обещание, что это будет как только он смог это сделать ».

Письмо, увиденное Третий сектор также указывает, что зал жаловался в начале этого года на рассказы в The Daily Telegraph и The Sunday Telegraph и получил «красивое извинение … Мы рассматриваем дальнейшие жалобы, следуя этим более поздним статьям».

На ежегодной встрече зала в этом году Мойнихан сослался на интервью в The Sunday Telegraph с председателем комиссии Уильямом Шоукросом, в котором говорилось, что зал был предоставлен до мая, чтобы привести свой дом в порядок или лицом к официальному запросу регулятора.

В протоколе собрания говорится: «до сих пор неясно, что сказал или не сказал г-н Шоукросс, поскольку комиссия отказалась подтвердить или опровергнуть комментарии».

Понятно, что регулятор ожидает письма с жалобой, но еще не получил его.

Представитель комиссии сказал: «Благотворительная организация хорошо осведомлена о проблемах комиссии, вызванных отсутствием независимости Совета, и была проинформирована о нашем решении запросить согласие Генерального прокурора сделать ссылку на трибунал в начале августа.

«Мы остаемся в переписке с благотворительностью и предоставим благотворительную помощь дополнительной информации относительно ссылки со временем».

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.