Регулятор фандрайзинга раскрывает правила для сбора средств частным сайтом

. Этот шаг происходит после пересмотра стандартов для личного сбора средств, проведенного совместно с Институтом фандрайзинга

Регулятор по сбору средств опубликовал свод правил для сбора средств на частных сайтах, закрыв пробел в руководстве по соблюдению для сборщиков денег.

Обзор стандартов для лиц, собирающихся по линии фандрайзеров, проведенных регулятором и Институтом фандрайзинга, показал, что, хотя правило управления уличными сборами охватывает высокие улицы, не было никаких руководящих указаний для фандрайзеров, работающих на частных объектах, таких как Как супермаркеты и торговые центры.

Существующие правила для уличных и домохозяйств-фандрайзеров также были обновлены в порядке, сказал в своем заявлении регулятор, чтобы укрепить связи между справочными книгами и Кодексом практики фандрайзинга .

Стивен Сервис, менеджер по вопросам политики в регуляторе по сбору средств, сказал, что изменения в существующих книгах правил гарантируют, что содержащиеся в них правила имеют отношение к общественности.

В новом личном сборнике по сбору средств на частном участке содержатся многие требования, которые уже применяются к уличным сборщикам средств, такие как четко идентифицируемые как сборщики денег, не препятствующие пешеходам и предприятиям, и обеспечение того, чтобы потенциальным донорам предоставлялась информация, необходимая им при принятии решения Ли пожертвовать.

Он также предупреждает сборщиков денег о том, чтобы избегать поведения, которое могло бы вызвать у членов общественности чувство страха или тревоги, или привести благотворительность в дурную славу.

В новом сводке правил и пересмотренных документах также будут указаны соглашения о соблюдении отношений между ИОФ и его членами, такие как дневники управления сайтом, соглашения об управлении сайтом с местными органами власти и системы штрафных очков. Но регулятор сказал, что большая часть деталей по этим вопросам будет перенесена на веб-сайт IoF.

Сюзанна Маккарти, председатель комитета по стандартам регулирующего органа, заявила, что правило было разработано в консультации с фандрайзерами и было «создано для обеспечения того, чтобы Существует четкий и последовательный набор стандартов во всех случаях привлечения лиц к сбору средств, независимо от того, происходит ли это на публике или в частных помещениях »

Она добавила: «Регулятор по сбору средств отвечает за наблюдение за публичными аспектами руководств. Наши последние изменения в книгах по правилам улиц и« от двери до двери »более четко отражают эту роль, гарантируя, что все включенные правила имеют отношение к Общественность ".

Питер Хилс-Джонс (Peter Hills-Jones), директор по соблюдению в IoF, сказал, что сбор средств на частном участке жизненно важен для многих членов института.

«Таким образом, это новое правило станет полезным инструментом, помогающим сборщикам средств, и вместе с программой тайного шопинга Института фандрайзинга продемонстрирует силу саморегуляции», – сказал он.

«Работая в партнерстве с Регулятором Фандрайзинга, мы также улучшаем устойчивость этой важной формы сбора средств».

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.