Регулятор фандрайзинга раскрывает процесс регистрации в службе предпочтения

Согласно опубликованному сегодня информационному бюллетеню, благотворительные организации, которые не имеют права оплачивать спорный сбор регулирующего органа, не будут приглашены присоединиться к службе предпочтений, пока кто-то не захочет блокировать их

Благотворительные организации, которые не имеют права платить налог на сбор средств Фандрайзинга, не будут приглашены присоединиться к системе предоставления услуг по сбору средств до тех пор, пока член общественности не захочет блокировать их, указал регулятор.

Регулятор сказал в ежемесячном заявлении, разосланном сегодня, что он должен был запустить службу в следующем месяце, но еще не дал точной даты.

Служба была центральной частью мандата Регулятора Фандрайзинга, когда сторожевой таймер был создан в прошлом году после скандалов по сбору средств в 2015 году и позволит членам общественности прекратить весь прямой маркетинг от конкретных благотворительных организаций.

В своем информационном бюллетене сегодня регулятор сказал благотворительные организации, которые тратят более 100 000 фунтов стерлингов в год на сбор средств, что делает их правомочными выплачивать Сбор средств для управления регулятором – уже должны были быть связаны о процессе «установки в системе» до его запуска.

Но все другие благотворительные организации будут связаны только один раз, когда один из представителей общественности использовал систему для прекращения связи с ними, говорится в бюллетене.

Представитель регулирующего органа сказал Третий сектор что система реализуется таким образом, потому что «те, которые включены в сбор, с большей вероятностью получат запрос подавления, поскольку они являются крупнейшими благотворительными организациями»

Фандрайзинговые компании и сторонние агентства смогут зарегистрироваться в регуляторе в ближайшие несколько недель, говорится в бюллетене, добавив, что регулирующий орган проверял регистрационные формы для этих организаций.

Реестр благотворительных организаций, подписанный с регулятором, также будет обнародован на своем веб-сайте через пару недель, сказал регулятор, и перечислит всех «существующих и будущих плательщиков налогов». Он не сказал, будет ли он идентифицировать тех, кто еще не заплатил.

В прошлом месяце Лорд Сорд, председатель регулятора, показал на конференции по сбору средств в 2014 году третьего сектора что почти треть из 1900 благотворительных организаций, имеющих право на выплату налога, отказались или не ответили на запросы платежи.

В последнем информационном бюллетене регулятора говорится, что он готовит выпуск счетов для второго раунда платежей по налогу.

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.