Сектор опасается, что планы по объединенным сборам завещания будут воскрешены

Предложение Министерства юстиции, жертва внезапных выборов, может быть возрождено, а некоторые считают, что это может стоить сектору миллионов потерянных доходов от наследства

Эксперты опасаются, что правительство оживит противоречивые реформы для зачисления сборов, которые могут стоить сектору миллионы фунтов в год в виде потерянного дохода.

Ранее в этом году министерство юстиции предложило отменить существующую плату за заявки на завещание в размере 215 фунтов стерлингов и призвало ввести полосатую структуру, основанную на стоимости поместья. Новая система привела бы к тому, что имущество в размере 500 000 фунтов стерлингов принесло бы плату за завещание в размере 4000 фунтов стерлингов.

Согласно Институту управления наследием, благотворительные организации могли бы потерять 18 млн. Фунтов стерлингов в год в виде дохода от наследства, если бы были введены реформы вознаграждения за завещание.

В апреле нормативный акт, охватывающий реформы, не прошел через парламент вовремя до всеобщих всеобщих выборов, и предложения были отложены.

Но Третий сектор понимает, что уставный инструмент неактивен, что означает, что он может быть воскрешен в новом парламенте в его существующей форме и представлен на голосование в обеих палатах парламента.

На вопрос о том, будут ли реформы возобновлены, пресс-секретарь министерства юстиции заявила, что правительство изложит свою позицию по завещанию Сборы "со временем".

Крис Миллвард, исполнительный директор ILM, сказал: «Мы, как и многие другие, были рады, что предложения были отменены. В то время мы попросили министерство юстиции подтвердить, что этот вопрос не будет появляться после выборов. Если теперь нужно отступить, мы – и наши члены – будем разочарованы и обеспокоены.

«Это может снизить доходы для благотворительных организаций на 18 миллионов фунтов стерлингов в год, когда многие в добровольном секторе уже сдавлены и изо всех сил пытаются удовлетворить возросший спрос на свои жизненно важные услуги».

Эндрю О'Брайен (Andrew O'Brien), глава отдела политики и участия в благотворительной финансовой группе, сказал: «Важно, чтобы правительство давало ясность в этом вопросе, и путаница запланированных выборов не использовалась для повторного введения этой меры через черный ход.

«Влияние на сектор может быть значительным, и правительство не продумало этого. Жизненно важно, чтобы новый министр гражданского общества смог эффективно общаться с Министерством юстиции и защищать доноров и благотворительные организации».

Доклад, опубликованный в апреле Объединенным комитетом по уставным документам, который тщательно изучает установленные законом документы, заложенные в парламент, заявил, что реформы залогового вознаграждения должны быть возвращены в парламент на фоне опасений, что эти изменения были «неожиданным использованием» существующих полномочий для Устанавливают плату выше уровня возмещения затрат.

Никола Эванс, адвокат благотворительных организаций адвокатской фирмы Bircham Dyson Bell и председатель Ассоциации благотворительных организаций, сказал: «Это вызывает беспокойство, что эти предложения, которые обойдутся миллионам миллионов благотворительных организаций, могут быть возрождены. Критикуется парламентским комитетом, и я надеюсь, что новое правительство воспользуется возможностью теперь, чтобы выслушать множество проблем и подумать снова ».

Даниэль Харрис, партнер в благотворительной команде в юридической фирме Stone King, сказал: «Мы надеялись, что планы правительства были отложены, но вместо этого он проигнорировал результаты своего собственного процесса консультаций и Объединенного комитета по Уставные инструменты, которые сравнили увеличение с новым налогом.

«Наша обеспокоенность заключается в том, что это увеличение будет непропорционально и неблагоприятно сказываться на благотворительности, сократив имеющиеся средства для поддержки своих объектов».

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.