Сокращение финансирования заклинания финансирования местного правительства для благотворительности в Ноттингемширской инвалидности

Центр проживания инвалидов в Ноттингемшире закроется в конце июля с потерей пяти рабочих мест, поскольку расходы теперь превышают доходы

Благотворительная благотворительная организация, работающая в Ноттингемшире, будет закрыта в конце июля после сокращения расходов на финансирование местного правительства.

Центр проживания инвалидов Ноттингемшира, который продлится почти 30 лет, завершится 31 июля после того, как был расторгнут советский контракт стоимостью более 30 000 фунтов стерлингов, а расходы на благотворительность превысили его доход.

Пять сотрудников будут освобождены, говорится в сообщении благотворительной организации. Несколько лет назад группа упала в размере от 12 человек.

В последних отчетах благотворительной организации за год до 31 марта 2016 года Вал Перрин, затем председатель NDLC, сравнил благотворительность «с кораблем, который шел от плавания в довольно спокойных водах в ужасный шторм».

]

В счетах также говорится, что два советника по оказанию услуг на условиях неполного рабочего времени приняли добровольное резервирование, а благотворительность переместилась в более мелкие помещения, чтобы предотвратить его закрытие 2015.

Два соглашения об уровне обслуживания, заключенные между 2015 и 2016 годами, согласно счетам благотворительных организаций.

Один контракт стоимостью 32 539 фунтов стерлингов был с Ноттингемским городским советом и закончился в апреле 2015 года.

Еще один контракт, стоимостью 35 783 фунтов стерлингов в год, был с NHS Nottingham City Clinical Commissioning Group, но был заменен ежегодным грантом той же стоимости.

Тони Робертс (Toni Roberts), менеджер NDLC, сказал Третий сектор что потеря договора совета, требование о выплате арендной платы в новом помещении – что не имело место в ее прежнем доме – и потеря Сотрудников были все причины, почему благотворительность рухнула.

Счета показывают, что общий доход на благотворительность составил 186 363 фунтов стерлингов, по сравнению с 225 159 фунтов стерлингов в предыдущем году.

Расходы пошли от 216 608 до 189 625 фунтов стерлингов, показывают счета.

Полина Джонстон, председатель благотворительной организации, сказала: «Финансирование было настолько сильно сокращено, что наши издержки теперь превышают доходы.

«С большой печалью, что попечители неохотно, но единодушно согласились с тем, что благотворительность должна была бы закрыть и прекратить предоставление экспертной помощи и оценок, которые мы дали многим людям в Ноттингемшире и Дербишире на протяжении многих лет».

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.