Труд вновь назначает Стива Рида в качестве теневого министра по гражданскому обществу

Кажется вероятным, что депутат от Кройдонского Севера не сможет изменить свою роль, чтобы отразить многочисленные обязанности нового министра благотворительных организаций Трейси Крауча

Стив Рид был повторно назначен теневым министром для гражданского общества и молодежи, он объявил.

. Лейбористский и кооперативный депутат от Кройдон-Норт, которому впервые вручили эту роль в октябре, заявил вчера в Twitter что он был рад, что лейбористский лейборист Джереми Корбин попросил продолжить роль .

Корбин на этой неделе проводит незначительные перестановки, которые оставили большинство назначений на месте.

Похоже, что роль Рида не будет изменена, чтобы напрямую отражать обязанности, которые Трейси Крауч, его министр-министр, вкратце включает в себя спорт, азартные игры, скачки и Управление по гражданскому обществу.

Впервые с момента создания в 2006 году бывшего Управления третьего сектора при правительстве лейбористов в добровольном секторе не было министра, единственного посвятившего себя освещению благотворительной акции.

В заявлении, сделанном вчера днем, Крауч сказал, что она «не может быть счастливее» взять на себя новые обязанности.

«Этот сектор всегда был близок моему сердцу», – сказала она. «Я много лет являюсь волонтером в качестве футбольного тренера, и с поля я защищал психическое здоровье и причины благополучия животных среди других.

«Я не могу дождаться встречи с сектором и с нетерпением ожидаю того, чтобы быть настоящим сторонником позитивного воздействия, которое благотворительные организации, добровольные организации и социальные предприятия оказывают на миллионы жизней по стране».

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.