Цифровой обзор: Подростки сосредоточены на кампании RNLI Respect the Water

RNLI создала кампанию в социальных сетях, нацеленную на конкретную демографическую демографию с жизненно важной информацией, если они должны попасть в холодную воду. Избегая более основных направлений кампании, благотворительность подготовила видеоролик, который будет работать на двух каналах социальных сетей, Instagram и Facebook .

Поскольку фильм Float to Live был запущен в конце июня, он был просмотрен более 340 000 раз на Facebook и более 332 000 раз на Instagram . Twitter был исключен благотворительностью, поскольку он не считался ключевым каналом для достижения целевой аудитории RNLI от 13 до 15 лет.

Представитель RNLI сказал: «Мы сосредоточились на максимальном достижении, разработав видео, которое привлечет нашу основную аудиторию и лучшие медиа-каналы для их достижения».

Фильм, созданный «Хорошим агентством», подкрепляется учебным комплектом, который предоставляет учителям средних школ инструменты и планы уроков о выживании холодной воды.

 givengain webpage "title =" givengain webpage "width =" 580 "height =" 386 "/> </strong></p><p
dir= Новое партнерство для предоставления во вторник

Глобальное дающее движение #GivingTuesday вступило в партнерство с международной онлайн-платформой по сбору средств, чтобы помочь благотворительным организациям привлечь средства в этом году. GivenGain будет предлагать благотворительные организации использование своей платформы, поддерживаемой поддержкой и ресурсами, в бесплатном пакете, который включает аудит существующей онлайн-практики сбора средств, 12-месячный доступ к подписке на GivenGain Premium и эксклюзивный контент, такой как веб-семинары по сбору средств, электронная почта сторонника Шаблоны, призывы и видео в социальных сетях.

Платформа позволит благотворителям собирать пожертвования в разных валютах. Мариус Маре, менеджер по маркетингу в GivenGain, сказал, что компания создала пакет, чтобы помочь благотворительным организациям увидеть круглогодичный потенциал #GivingTuesday.

Он сказал: «Мы хотим убедиться, что этот день привыкнуть не только для того, чтобы стимулировать пожертвования и поддержку в этот день, но и поэтому благотворительные организации могут создать связь с потенциальными сборщиками средств и донорами, чтобы они могли делать больше полезной работы в течение всего Год и в их кампаниях по сбору средств на конец года ».

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.