Коммерческие организации по сбору средств теперь могут зарегистрироваться в Регуляторе Фундайзинга

. Они будут платить от 150 до 15 000 фунтов стерлингов в год для регистрации в зависимости от их дохода

Фандрайзинговые компании смогут зарегистрироваться с регулятором фандрайзинга с сегодняшнего дня.

Благотворительные организации, которые тратят более 100 000 фунтов стерлингов в год на сбор средств, попросили в прошлом году выплатить налог в размере от 150 до 15 000 фунтов стерлингов в год, чтобы присоединиться к добровольной схеме, в зависимости от их ежегодных расходов на сбор средств. Подавляющее большинство сделали это.

Теперь коммерческим организациям, занимающимся сбором средств, было предложено сделать то же самое. В заявлении, регулирующий орган сказал, что этот шаг является «частью нашей более широкой приверженности обеспечению высоких стандартов в сообществе по сбору средств».

В число таргетированных входят агентства по сбору средств, агентства прямого маркетинга, сайты онлайн-пожертвований, организации, предоставляющие зарплату, и коллекционеры коммерческой одежды.

Они будут выставлены на счет в соответствии с годовым оборотом, используя те же диапазоны, которые применяются к благотворительным организациям.

Организации, которые регистрируются, имеют право использовать логотип «Зарегистрированный С» регулятора на материалах по сбору средств, чтобы продемонстрировать свою поддержку хорошей практики и обещания по сбору средств регулирующего органа.

Компании могут подать заявку на регистрацию, используя онлайн-форму на веб-сайте регулятора.

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.