Опрос показывает, что благотворительные организации вкладывают больше денег в корпоративные партнерства

. Цифры исходят из ежегодных исследований, проведенных консультантом C & E Advisory

Благотворительные организации все чаще обращаются к корпоративным партнерствам, чтобы помочь им в решении проблем и вкладывают больше денег в механизмы, чем в предыдущие годы, показывают новые исследования.

Опрос 126 благотворительных и корпоративных партнерств, опубликованных бизнес-консультантом C & E Advisory, показал, что, хотя большинство компаний – 92 процента опрошенных – вступили в партнерские отношения, чтобы повысить их репутацию и доверие, благотворительные организации, как правило, мотивировались возможностью фонды доступа, причем 93 процента ссылаются на это как на своего главного водителя.

. Как благотворительные организации, так и компании в настоящее время более готовы вкладывать значительные средства в партнерство, исследование показало, что 31 процент опрошенных организаций инвестировали в такие схемы более 10 млн. Фунтов стерлингов в год по сравнению с 22 процентами в прошлом году.

Число организаций, которые характеризуют их партнерские отношения, как «более глубокие партнерские отношения с проблемами, предназначенные для решения основных, связанных с миссией или целевых задач таким образом, чтобы создавать ценность для общества, для нас самих и для наших партнеров», до 42 процентов респондентов, с 24 процентов в прошлогоднем опросе.

Более трех четвертей (79 процентов) корпораций назвали свои партнерские отношения стратегическими, по сравнению с 32 процентами НПО.

Исследователи обнаружили, что благотворительные организации все чаще ищут партнерские отношения, чтобы помочь им в развитии инноваций и человеческих ресурсов, а также повысить их эффективность и эффективность.

Исследование также показало, что больше организаций, чем раньше, считали, что они могут участвовать в корпоративных партнерствах

В докладе говорится: «В наших заключительных замечаниях по Барометру партнерских отношений между НПО и НПО 2016 года мы наблюдали тревожное несоответствие между долей НПО (более трети, 36 процентов) и корпораций (16 процентов), чьи организации как представляется, не имеют достаточно благоприятных условий для поддержки глубоких партнерских отношений по решению проблем или не ценят такие партнерские отношения ».

В прошлогоднем докладе выражается обеспокоенность в связи с тем, что высокая доля затронутых НПО может создать «бутылочную шею» с точки зрения партнерских отношений.

В этом году исследование показало, что, хотя многие благотворительные организации по-прежнему обеспокоены их способностью и организационным отношением к партнерству, эта доля снизилась до 23 процентов

«Это очень существенное и обнадеживающее изменение за один год и служит хорошим предзнаменованием для будущего межсекторного партнерства», – говорится в докладе.

Мэнни Амади, исполнительный директор C & E, сказал, что опрос «рисует весьма обнадеживающую картину межсекторного партнерского ландшафта».

Он сказал: «Ведущие компании и НПО явно уделяют приоритетное внимание и вкладывают больше ресурсов, времени и ноу-хау в более глубокие партнерские отношения с проблемами, возникающие между собой, в которых они используют свои активы».

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.