Психическое здоровье на работе: обзор вопросов и ответов в Twitter

Если вы пропустили онлайн-опросник на прошлой неделе с Mind's Emma Mamo, вы можете найти его на нашем канале Twitter, и здесь мы даем более полный ответ на вопрос это пришло

Улучшение психического здоровья на работе, отвлечение внимания на проблемы психического здоровья и лидерство, поддерживающее благосостояние бригад, – это всего лишь три из проблем, затронутых в Twitter's Q & A третьего сектора в благотворительном секторе.

Чтобы завершить наш недельный фокус на вопросе, посвященном Всемирному дню психического здоровья, Третий сектор пригласил Эмму Мамо, руководителя службы благосостояния на рабочем месте, развить Q & A о психическом здоровье на рабочем месте и в благотворительном секторе.

Если вы пропустили или хотите просмотреть сеанс, вы можете увидеть полный вопрос и ответы на нашем канале Twitter через вкладку «Моменты»:

Психическое здоровье на рабочем месте

. Один из вопросов – о чем должны знать отдаленные работники, фрилансеры, которые иногда работают из дома (и организации, нанимающие их)? – потребовал сокращенного ответа, поэтому мы воспроизвели полный ответ Эммы ниже:

Что нужно знать отдаленным работникам, фрилансерам, которые изредка работают из дома (и организации, нанимающие их)?

Рекомендации для удаленных работников

. Ключевой проблемой может быть изолированность, потому что вам может быть труднее получить пасторскую поддержку от вашего менеджера и поддержку со стороны коллег, если вы работаете удаленно. Если есть время, когда вы заходите на свое рабочее место, постарайтесь запланировать множество встреч с коллегами и организовать мероприятие впоследствии, чтобы максимально использовать свое время там. Использует ли ваша организация внутренние каналы связи, такие как yammer или публикация в интрасети? Если это так, используйте эти каналы, чтобы оставаться на связи. Удостоверьтесь, что у вас есть обычные догонялки, запланированные вашим менеджером. Другой проблемой может быть баланс между работой и жизнью, поэтому полезно создавать четкие границы между работой и домом, обозначая отдельную область для работы и придерживающуюся ее – вам будет намного легче закрыть дверь на работу, когда вы закончите работу день.

Совет для фрилансеров

. Помимо изоляции и баланса между работой и жизнью, финансовые проблемы могут стать дополнительным фактором для фрилансеров. Опять же, мы рекомендуем вам создать сеть людей, чтобы у вас был доступ к поддержке. Подумайте о работе в центрах с другими людьми. Постройте контакты с другими внештатными сотрудниками в вашем регионе, профессиональными сетями и т. Д., Потому что они поймут проблемы, с которыми вы сталкиваетесь. Но не забывайте друзей и семью.

Рекомендации для организаций

. Существуют дополнительные проблемы при управлении человеком, удаленно удаленном, потому что сложнее оценивать уровень их благосостояния, рабочей нагрузки и стресса, когда они не основаны в одной рабочей среде. Жизненно важно, чтобы руководители учитывали важность навыков, необходимых для успешной работы. Навыки, такие как способность хорошо общаться, высокий уровень эмоционального интеллекта, желание работать самостоятельно и способность к возвращению от любых проблем, которые фактически выполняются, являются важными, так же как и открытость для этой современной формы работы. Однако это необходимо подкреплять правильными организационными подходами. Менеджеры должны поддерживать открытые и регулярные коммуникации и предоставлять возможности догнать своих удаленных коллег. Еще одна ключевая проблема – найти платформу, которая позволяет вашим виртуальным членам команды открыто делиться идеями, вести групповые дискуссии и эффективно сотрудничать.

За дополнительной информацией обращайтесь к:

Как быть умственно здоровым на работе

На рабочем месте психическое здоровье

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.