Служба предпочтений получает более 4000 запросов на подавление в течение шести дней

. Число 2,2 запросов в минуту – это увеличение на 1,8 первого дня службы

Служба предпочтения по сбору средств получила в общей сложности 4 015 запросов на блокирование благотворительных коммуникаций в первые шесть дней, раскрыл Регулятор фандрайзинга.

Эти запросы к службе, которая позволяет людям блокировать контакт по телефону, электронной почте, текстовому сообщению или прямой почте от трех отдельных благотворительных организаций за раз, были сделаны 2 007 разными людьми, говорится в регуляторе в своем ежемесячном информационном бюллетене.

Показатели составляют более 2,2 запросов, составляющих минуту, что представляет собой небольшое увеличение скорости запросов с первого дня FPS в четверг, когда было сделано 1.8 запросов в минуту.

Из общего количества поступивших запросов более 3500 были запросами прекратить связь по всем соответствующим каналам, сказал регулятор.

Он добавил, что по крайней мере 190 запросов были специально для блокировки прямой почты, 42 для блокировки телефонных звонков, 31 для блокировки текстовых сообщений и 17 для блокировки электронной почты.

Цифры для запросов на блокировку определенных каналов не были такими современными, как общая сумма в 4,015, сказал представитель регулирующего органа.

Регулирующий орган заявил, что опубликует регулярные статистические публикации о спросе на услугу на веб-сайте FPS.

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.