В докладе содержится 526 предложений по улучшению сбора средств

Комиссия по опыту доноров говорит, что сборщики денег должны относиться к донорам с уважением

Фандрайзинг должен регулироваться высокими стандартами и идеями, а не организационными или индивидуальными корыстями. Комиссия по опыту доноров заявила в качестве части 526 предложений, которые она сделала для улучшения сбора средств.

В опубликованном сегодня докладе, в котором кратко излагалась работа 18-месячного проекта, вызванного скандалами по сбору средств в 2015 году, комиссия призывает сборщиков денег относиться к донорам с уважением к их языку и методам сбора средств и говорит, что давление, настойчивость и Неоправданное убеждение не подходит.

В докладе говорится, что многие лидеры по сбору средств потеряли из виду то, что они могли и должны делать, чтобы последовательно предоставлять образцовый опыт своим донорам и другим сторонникам.

«Так глубоко укоренилась кратковременная целевая культура в сборе средств в Великобритании, что значительное количество практикующих сборщиков денег, их лидеров и их агентов по-прежнему изо всех сил пытаются понять это», – говорится в нем.

Исследование, проведенное в сопровождении отчета, показало, что почти четверть (23 процента) опрошенных 1040 человек считают, что они были эмоционально шантажированы благотворительными организациями. Качественные исследования, сопровождающие опрос, показали, что участники чувствовали, что фандрайзеры чрезмерно полагаются на эмоциональный язык, а призывы считаются манипулятивными.

Участники заявили, что они понимают, почему благотворительные организации использовали эмоциональные призывы, но многие говорили, что они часто оставляют их бессильными, расстроенными или расстроенными, когда они не могут пожертвовать.

Чтобы избежать этого, комиссия заявила, что такие призывы должны сосредоточиться на благотворной силе благотворительности, а не на серьезности проблемы, которую они пытались решить.

Каждый пятый (20 процентов) сказал, что их опыт общения с благотворительными организациями, которые они уже поддерживали, был настолько хорош, насколько это было возможно. Это снизилось до 12 процентов за благотворительные фонды, которые они еще не поддержали.

Почти две трети (63 процента) нашли свой опыт работы с благотворительностью, которую они уже поддерживали, были хорошими, и процент сказал то же самое об их опыте благотворительных организаций, которых они еще не поддерживали.

Только 10 процентов заявили, что у них не было примера «лучшего опыта» по сбору средств, например, искренне поблагодарили, попросили вежливо, чтобы понять влияние их пожертвования или уважения, когда они сказали «нет», согласно К докладу.

Но только 13 процентов заявили, что у них не было «худшего опыта», а это означало, что 87 процентов доноров столкнулись с такими проблемами, как чувство преследования, попросили дать больше, чем они могли себе позволить, или были лишены чувства вины за то, что они не были В состоянии дать больше.

Льюис сказал в своем заявлении: «Наши исследования показывают, что необходимы глубокие изменения, и благотворительные организации должны предоставить сторонникам подлинный выбор.

«Настало время перестать думать о том, чего не делать, и больше о том, что делать лучше, гарантируя, что доноры чувствуют себя действительно великолепно в отношении своих даров.

«Вот почему комиссия делает этот призыв к действиям благотворительным организациям и просит их серьезно подумать о обещаниях, которые они могут сделать для доноров».

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.