Правительство приостановило действие обратных выплат в отношении благотворительных организаций социального обеспечения

. Оно отказалось от финансовых санкций и временно остановило HMRC от преследования благотворительных организаций за выплату заработной платы работникам, работающим в условиях сна

Правительство отказалось от финансовых санкций и временно помешало HM Revenue & Customs преследовать благотворительные организации по социальному уходу за исторической выплатой национальной минимальной заработной платы работникам, работающим в условиях сна.

В заявлении Департамента деловой, энергетической и промышленной стратегии говорится, что правительство откажется от финансовых финансовых санкций против поставщиков социальной помощи и временно приостановит деятельность по обеспечению соблюдения из-за опасений относительно долгосрочной жизнеспособности этих организаций.

Правительство тесно сотрудничало с этим сектором в ответ на опасения по поводу совокупного воздействия, которое финансовые штрафы и задолженность по заработной плате могут иметь на стабильность и долгосрочную жизнеспособность поставщиков

Но благотворительность по обучению по инвалидности Менкап сегодня критиковала правительство за то, что он не заплатил столько же, сколько 400 миллионов фунтов стерлингов, который может потребоваться за шесть лет назад, что, по словам благотворительной организации, может привести к краху ряда Крупных медицинских работников.

По словам Менкапа, спящие широко используются в секторе обучения инвалидов, чтобы обеспечить уход за уязвимыми взрослыми, и до недавнего времени работникам выплачивалось единовременное пособие «по вызову», а не национальная минимальная заработная плата.

. Единая ставка, как правило, составляет от 35 до 45 фунтов стерлингов, при этом работники получают либо минимальную заработную плату, либо национальную заработную плату в течение часов, которые они проводят, предоставляя уход, согласно группе по инвалидности добровольных организаций, которая представляет благотворительные организации, предоставляющие услуги Инвалидов

Но после принятия двух решений о трибуналах по трудоустройству с прошлого года, БЕЙС изменил свое руководство, чтобы гарантировать, что минимальная заработная плата на национальном уровне распространяется на лиц, осуществляющих уход за сном.

В результате, HM Revenue & Customs начали просить благотворительных организаций по инвалидности предоставить шесть лет назад зарплату пострадавшему персоналу. Mencap сказал, что это может стоить сектору до 400 миллионов фунтов стерлингов, и некоторые эксперты по правовым вопросам сомневаются в том, что действия HMRC законны.

Но сегодняшнее объявление означает, что работодатели, которые недоплатили работникам за спящие смены до 26 июля 2017 года, откажутся от исторических финансовых штрафов, и HMRC приостановит свою принудительную деятельность в отношении спящего режима до 2 октября 2017 года.

В заявлении БЕЙС говорится: «Правительство будет продолжать внимательно изучать этот вопрос вместе с представителями промышленности, чтобы выяснить, нужна ли какая-либо дальнейшая поддержка, и обеспечить, чтобы действия, предпринимаемые для защиты работников, были справедливыми и соразмерными, видя, как это может быть Можно свести к минимуму любое влияние на предоставление социальной помощи ».

Дерек Льюис, председатель Mencap, приветствовал решение правительства, но сказал, что он не затрагивает «катастрофическое воздействие на поставщиков услуг, людей с ограниченными возможностями в обучении и работников по уходу за зарплатой в размере 400 миллионов фунтов стерлингов по всему сектору».

]

Он сказал: «Работодатели стремятся выполнить свои обязанности перед работниками. Но если правительство изменяет правила о том, как оплачивать платежи во время сна, он должен ожидать, что придется заплатить за изменения.

«Мы повторяем наш призыв к правительству принять на себя его ответственность и принять срочное обязательство финансировать законопроект о возврате, ради тех уязвимых людей, которые зависят от этой помощи, и для преданных людей, которые предоставляют эту помощь. Заканчивается. "

Ридиан Хьюз, исполнительный директор VODG, сказал: «Объявление правительства очень приветствуется, своевременно и значительно продвигается вперед. Мы будем продолжать работать с центральным и местным правительством и работодателями для достижения соглашения о будущем финансировании Основные услуги для инвалидов и пожилых людей, которым требуется поддержка по вызову в ночное время.

«Но нам нужно более подробно проработать. Нам нужно согласиться с решением, которое работает в этом секторе, и избегать значительных судебных разбирательств. Это включает в себя устранение риска обратных платежей против работодателей».

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.