Проект по велоспорту расширяется после того, как вирусное видео подталкивает цель crowdfunding

Велоспорт без возраста Фолкерк достиг своей цели в 20 000 фунтов стерлингов, фигура удвоилась по счету финансирования

Велосипедный проект поднял в два раза больше своей фокусной цели после того, как он был показан в видеоролике, которая была вирусной.

Велоспорт без возрастов Falkirk – это группа сообщества, базирующаяся в Шотландии, которая была создана в марте и которая берет пожилых людей из домов престарелых в районе для велосипедных прогулок в специально разработанных тришах. Группа является частью более широкой организации «Велоспорт без возраста», созданной в Дании пять лет назад.

Фрейзер Джонстон, руководитель проекта по велоспорту без возраста Шотландии, был показан в короткометражном фильме BBC Three Amazing Humans . Он имел феноменальный успех, с более чем 26 миллионами просмотров Facebook и 13 000 просмотров на YouTube помогая благотворительной организации достичь своей цели фокуса 20 000 фунтов стерлингов . Эта цифра с тех пор удвоилась из-за финансирования матчей из Фонда Шангемакера Сантандера.

Как Третий сектор сообщил в июне что проекты, направленные на поддержку обездоленных людей в Великобритании, могут представить свои идеи по Crowdfunder сайте и получать средства от банка, если их идеи поддерживаются «толпой». Проекты, которые ищут средства в размере до 20 000 фунтов стерлингов, могут применяться, и, если они будут одобрены, они получат 50 процентов своих потребностей в финансировании из Сантандера. На сегодняшний день 39 проектов были поддержаны таким образом.

Джонстон сказал, что достижение показателя в 20 фунтов стерлингов позволило благотворительной организации купить еще три триша на вершине трех, которые у него уже были.

«Мы были полностью перегружены, когда достигли нашей первоначальной цели», – сказал он. «Когда мы установили это, это был очень хороший сценарий. Благодаря поддержке команды Crowdfunder.co.uk мы смогли обеспечить, чтобы наше сообщение было громким и ясным. Это проект, ориентированный на людей, и мы в восторге от того, что наши сторонники могут быть частью движения, внося свой вклад в кампанию ».

Говоря о Фонде Чангемейкера, Роб Лав, председатель Crowdfunder сказал: «Речь идет о превращении идей сообщества в реальность. Речь идет о вводе власти в руки тех, кто хочет внести реальный вклад и дать им инструменты, чтобы иметь возможность сделать это ».

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.