Регулятор фандрайзинга утверждает, что рассматривает вопрос об обязательном взимании

. Он отрицает, что он работает на резервах из-за отсутствия поддержки сбора, который еще не является обязательным

Регулятор по сбору средств рассматривает вопрос о том, должен ли взиматься сбор средств по сбору средств в уставном требовании.

В заявлении, сделанном сегодня, регулирующий орган опроверг предположения о том, что он работает на резервах из-за отсутствия поддержки взимания налогов, которые все благотворительные организации, тратящие более 100 000 фунтов стерлингов в год на сбор средств, были попрошены, чтобы покрыть расходы регулирующего органа Эксплуатационные расходы.

Стивен Данмор, исполнительный директор регулятора, сказал в заявлении, что организация собрала не менее 1,7 млн. Фунтов стерлингов в качестве средств для своего второго года работы, начиная с сентября 2017 года, и была уверена в том, что она заработала 1,8 млн фунтов стерлингов Заложенный в бюджет.

Но он сказал, что из 1800 или около того благотворительных организаций, которые должны были заплатить налог, почти 400 человек либо отказались, либо не отреагировали, либо были в переговорах с регулирующим органом.

В заявлении говорится, что из 372 благотворительных организаций, которые не выплатили, 57 отказались, 69 были на переговорах и 246 не ответили.

Последние заголовки

Число неоплачиваемых благотворительных организаций значительно ниже, чем 600, данное лордом Сордом, председателем регулятора фандрайзинга, в Третий сектор в прошлом месяце.

Ранг был предупрежден в то время, когда регулирующий орган будет рассматривать в июле вопрос о том, следует ли требовать от правительства взимания сбора в соответствии с законом, если слишком мало благотворительных взносов выплачивается.

Данмор сказал сегодня: «Большинство крупнейших благотворительных благотворительных организаций Великобритании и их членских организаций поддержали систему сбора налогов, и мы ценим их помощь.

«Семьдесят пять процентов благотворительных организаций, действительно действующих в [the scope of]взимают или обязуются платить, включая всех, кроме нескольких крупных благотворительных организаций. Это хорошие новости».

Но он выразил сожаление в связи с тем, что некоторые благотворительные организации, особенно более мелкие, не уделили приоритетное внимание выплате налога и «фактически будут субсидированы их сверстниками», если они откажутся платить.

Регулятор будет продолжать заниматься этими благотворительными организациями, сказал он.

«В настоящее время мы рассматриваем систему сбора, чтобы проверить, могут ли быть внесены какие-либо изменения в течение второго года», – сказал он.

«Расчеты сбора были основаны на информации, предоставленной благотворительной комиссии благотворительными организациями, и слишком часто это оказалось неточным.

«В обзоре также рассматривается вопрос о том, могут ли быть преимущества при переходе на установленный законом сбор в третий год.

«Мы поняли, как и правительство, что регулирование сбора средств не является дополнительным. Министры обладают резервными полномочиями, чтобы налагать как регулирование сбора средств, так и сбор на основе закона».

Данмор сказал, что спекуляция о том, что Регулятор Фандрайзинга «работает на резервах» из-за отсутствия поддержки для сбора средств, была совершенно неправильной.

«Создание достаточных резервов для организации является среднесрочной целью по мере развития нашей базы финансирования», – сказал он.

Данмор добавил, что регулятор планирует опубликовать онлайн-реестр в ближайшие несколько недель всех благотворительных организаций, которые заплатили налог.

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.