В отчете говорится, что патронаж королевы является «золотым стандартом» благотворительного патронажа, говорится в докладе

. Отчет Центра по повышению эффективности благотворительности, основанный на ответах благотворительных организаций, которые принимали участие в «Обеденном переходе» в прошлом году, говорит, что благотворительные организации, которые разделяют ее Патронаж должен сотрудничать больше

Наличие королевы в качестве покровителя является «золотым стандартом» для благотворительного покровительства, но благотворительные организации, которые разделяют награду, должны сотрудничать больше, согласно новому отчету.

Доклад, написанный Полом Палмером, директором Центра благотворительной эффективности в Cass Business School, и Джим Клиффорд и Фиона Шейл из юридической фирмы Bates Wells Braithwaite, основывается на ответах на опросы и интервью, проведенных с благотворительными организациями, которые приняли Часть в «Понедельном обеденном переходе» в прошлом году.

Мероприятие, состоявшееся в The Mall в июне, было призвано отпраздновать патронаж королевы более 600 благотворительных организаций в рамках празднования ее 90-летия.

В докладе оценивается эффективность мероприятия и оцениваются преимущества наличия королевы в качестве покровителя.

Он говорит, что благотворительные организации, которые используют этот патронаж, считают его «золотым стандартом доверия, вдохновения и признания».

В нем говорится: «Это простирается не только по всему миру, но и по отношению к донорам и спонсорам, но и в самих организациях, обеспечивая общую идентификацию и ценности волонтеров, членов и персонала.

«От покровительства королевы много преимуществ в том, как воспринимают себя благотворительные организации, и о том, как другие воспринимают их.

«Покровительство королевы придает« авторитет », создает« статус »и позволяет« узнавать ». Наиболее ярко ощущается и подтверждается« гордость », наделенная патронажем, а также волнение, удовлетворение и важность сообщения, которое проходит через благотворительные организации «Сотрудники, волонтеры и бенефициары».

Сэр Стюарт Этерингтон, председатель Фонда патрона, который поддерживает благотворительные организации, которые имеют королеву в качестве покровителя, пишет в своем предисловии к докладу: «Понятно, что для многих организаций патронация королевы очень ценна, а также Вдохновляющие в том, чтобы подталкивать их к достижению самых высоких стандартов в своей работе ».

Но он отмечает рекомендацию в докладе, в которой подчеркивается масштаб для более тесного партнерства между организациями, у которых есть королева как покровитель, и говорит, что он надеется, что такие организации смогут найти способы сотрудничества больше

В докладе отмечается, что в выборке благотворительных организаций, которые ответили, вероятно, была положительная предвзятость, учитывая, что они были выбраны сами по себе и в основном положительно относятся к их покровительству и событию «Обещание покровителей».

«Поэтому мы рассматриваем наши выводы как представитель наилучшей практики использования патронажа королевы, а не представитель всей практики», – говорится в документе

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.