Слишком небольшая поддержка для сбора средств по сбору средств, говорит Рогаре

. Аналитический центр также утверждает, что отсутствие доверия к сбору средств в качестве профессии мешает строить отношения с донорами

Старший благотворительный персонал не обеспечивает достаточную поддержку для сбора средств на основе отношений, предпочитая вместо этого сосредоточиться на краткосрочных целях, согласно аналитическому фонду по сбору средств Rogare.

В своем докладе Отношения по сбору средств: куда мы идем? «Разрушение барьеров» опубликованное на этой неделе, аналитический центр утверждает, что отсутствие доверия к сбору средств в качестве профессии также препятствует росту сбора средств по связям.

Фандрайзинг отношений может быть в целом определен как сбор средств, основанный на долгосрочных устойчивых отношениях с постоянными донорами, а не на то, чтобы убеждать людей давать разовые пожертвования каждый раз, когда их спрашивают.

Доклад является частью продолжающегося проекта Рогаре по пересмотру отношений по сбору средств и является результатом двух семинаров, проведенных Международной консультативной группой Рогаре в Лондоне и Колорадо-Спрингс в США, в ходе которой участники обсудили основные барьеры на пути привлечения средств и возможные решения .

В докладе описывается ряд тем, что он описывает как культурные проблемы, в том числе «отсутствие поддержки со стороны совета директоров и высшего руководства» и неспособность инвестировать », из-за отсутствия поддержки со стороны совета директоров и старших руководителей и сосредоточения внимания на краткосрочных обязательствах, Долгосрочные цели ».

В докладе говорится: «Большая часть этого обусловлена ​​ограниченным пониманием сбора средств среди попечителей и членов совета директоров, в то время как отсутствие статуса и представительства на высших уровнях по сравнению с такими отделами, как бренд и маркетинг, затрудняет предоставление Эта информация. "

В нем говорится, что нежелание тратить деньги на сбор средств из-за давления со стороны общественности на снижение расходов на администрирование и сбор средств.

Многие из барьеров могут быть связаны с тем, что сбор средств не рассматривается как профессия, говорится в докладе, что приводит к тому, что фандрайзеры не имеют статуса в своей организации и не имеют профессиональной уверенности в себе. Это мешает организациям стратегически уделять первоочередное внимание сбору средств, добавляет он и ведет к высокому текучести кадров.

В докладе отмечается, что высокий текучесть кадров может создать более благоприятную среду для более краткосрочных транзакционных сборов средств, тогда как для установления отношений с донорами необходимо, чтобы сборщики денег продолжали работать с организациями в течение длительного периода времени. Но он задает вопрос, является ли это причиной проблем с привлечением средств или эффектом.

Он также выявляет недостаток понимания среди фандрайзеров того, как измерить успех сбора средств по связям.

Часть решения, говорится в докладе, заключается в том, чтобы обеспечить доступность информации о наилучшей практике и исследованиях отношений, что идеи по этому предмету представлены интересным образом и что успех сборщика средств оценивается не только по финансовым показателям, но и по Также тем, насколько удовлетворены доноры.

В докладе говорится, что благотворительные организации должны «быть буквально донорскими центрами, принося доноров на заседания и встречи по стратегии, поскольку планируется сбор средств, чтобы помочь изменить культуру филантропии, буквально сосредоточив внимание на донорах -« доставьте донора в комнату », ».

Со своей стороны, Рогаре в своем отчете говорит, что он разработает набор показателей, позволяющих оценить успех сбора средств для отношений и создать награду за лучшее использование средств для сбора средств.

«Было сочтено, что признание хороших отношений по сбору средств – сбор средств, которые также разработали и измерили отношения, а не только количество поднятых денег – повысят осведомленность и поощрят его использование (всем нравится признаваться за хорошую работу), – говорится в докладе.

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.