Говорит, что благотворительные организации должны быть более стратегическими в цифровом мышлении, говорит NPC

. Аналитический центр призывает к изменениям между организациями, если сектор преуспеет в меняющемся мире

Благотворительные советы должны думать более стратегически о возможностях, которые цифровые технологии могут принести своим организациям, согласно новому докладу.

Это одна из трех рекомендаций по цифровым публикациям NPC в аналитическом центре, Благотворительность, принимающая на себя ответственность: превращение в лицо меняющегося хулигана d в котором допросили 400 руководителей сектора и доверенных лиц о том, в какой степени и как их организации трансформируются, чтобы оказывать большее влияние. Данные были взяты из глубинных интервью, круглых столов и опроса 300 лидеров благотворительности.

Он обнаружил, что 77 процентов советов обсудили, как они могут использовать данные для информирования о своей деятельности, а 73 процента в прошлом году обсуждали более широкое использование цифровых технологий.

Исследователи обнаружили, что 61 процент респондентов оценили цифровую технологию как важный ресурс. Но когда его спросили о его важности как ресурсе, цифра заняла лишь 11-е место из 12.

Когда благотворителей спрашивали, где цифровая стратегия сидела в их организациях, главный ответ (57 процентов респондентов ) Заключается в том, что основной надзор за цифровой стратегией был на высшем уровне. Вторая высшая группа респондентов (27 процентов) призналась, что не имеет никакой цифровой стратегии.

Отчет NPC указал на «ограниченное понимание» среди благотворительных организаций того, какие цифровые данные и данные могут достичь, что было сопряжено с чрезмерной уверенностью в том, как продвинутые благотворительные организации используют цифровые технологии.

Авторы обнаружили, что в ряде случаев более уверенным лидером было то, что их организация использовала большую часть цифровых технологий, тем хуже они, казалось, понимали природу цифрового и его преимуществ

. Также было установлено, что некоторые организации используют возможности, предлагаемые новыми технологиями для поддержки сотрудничества, но потенциал цифровой революции еще не был задействован сектором.

СМОТРИ ТАКЖЕ Благотворительные организации, использующие другие доходы для субсидирования контрактов на общественные услуги

. Помимо необходимости мыслить более стратегически, NPC рекомендовал, чтобы благотворительные организации признали, что цифровая культура – это культура экспериментов и сотрудничества, и что они должны начинать с небольших шагов для внесения изменений.

Он также рекомендовал получить доступ к навыкам, необходимым для максимального использования цифровых технологий, а также обеспечить наличие знаний о предстоящих правилах защиты данных.

Патрик Мюррей, руководитель отдела политики и внешних связей, в NPC, сказал: «Мы обнаружили, что некоторые благотворительные организации процветают благодаря сосредоточению внимания на деятельности, которая оказывает наибольшее влияние, сотрудничая с новыми и Существующие партнеры, охватывающие разнообразие и новое отношение к риску, а также использование новых ресурсов, от цифровых технологий до самих бенефициаров и самих общин.

«Но исследование выявило, что многие другие борются. Если сектор должен поднять эту задачу, лидерам нужно будет по-разному думать о том, как добиться воздействия в этом меняющемся мире».

Нажмите здесь, чтобы загрузить отчет .

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.