Запросы на подавление преференций по сбору средств снижаются резко через несколько недель после запуска

. Цифры из регулятора по сбору средств показывают, что в первый месяц было запрошено более 6300 запросов на блокировку сообщений, но более 4000 из них пришли через шесть дней после Его громкий запуск

Служба предпочтения по сбору средств получила 6 305 запросов на блокировку сообщений благотворительными организациями из 2617 человек за 31 день работы. Но цифры, опубликованные вчера днем ​​регулятором фандрайзинга, который обслуживает службу, указывают на резкое падение числа людей, использующих услугу между ее запуском 6 июля и 10:00 7 августа.

FPS позволяет людям блокировать контакт по телефону, электронной почте, текстовому сообщению или прямой почте от трех отдельных благотворительных организаций за раз. Служба была запущена с широкомасштабной медиа-кампанией, в которую была включена статья в The Daily Telegraph и председатель регулятора Lord Grade, выступающий в программе Today на BBC Radio 4.

]

В первые шесть дней службы было зарегистрировано 4 015 запросов на подавление от 2 007 человек, согласно данным, опубликованным в то время, в среднем 334,5 человека, использующих услугу, чтобы каждый день составлять 669,1 запросов. Это составило 27,9 запросов в час.

Однако в течение следующих 25 дней скорость подавления снизилась до 91,6 в день, или 3,8 в час, и только 24,4 человека использовали услугу за каждый полный день. За этот период в общей сложности 610 человек сделали 2290 подавлений.

. За все 31 день и десять часов услуга составляла в среднем 83,3 пользователя в день, делая 200,8 запросов на подавление: 8,4 в час.

Цифры в течение месяца предполагают, что средний пользователь блокирует больше чем одну благотворительность в свое время.

. Для сравнения, Служба телефонных предпочтений, которая позволяет пользователям регистрироваться для блокировки нежелательных продаж и маркетинговых телефонных звонков от всех коммерческих и добровольных секторальных организаций, которые действуют с 1999 года, имеет 23 миллиона зарегистрированных пользователей.

Если бы FPS поддерживало такое же количество ежедневных пользователей в течение следующих 18 лет, у него было бы в общей сложности 547 281 пользователей.

В заявлении, сопровождающем цифры, Стивен Данмор, исполнительный директор регулятора фандрайзинга, описал реакцию общественности как «быстрое восприятие», Который показал, что FPS – это «люди, которые нуждаются и хотят».

Он сказал: «Запуск FPS стал важным моментом для Регулятора Фандрайзинга и значительным шагом в восстановлении доверия между сектором и общественностью.

«Несмотря на то, что цифры указывают на то, что есть еще какой-то способ общения с людьми, мы поощряем прогресс, достигнутый благотворительным сектором в обеспечении того, чтобы сбор средств был этическим и прозрачным.

«Мы с нетерпением ждем продолжения тесного сотрудничества с благотворительными организациями и, как всегда, высоко ценим их сотрудничество и положительный ответ на введение FPS».

Регулятор фандрайзинга отказался комментировать сокращение числа.

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.