В отчете говорится, что четверть благотворительных организаций не имеет никакой политики, сообщает отчет

. В документе из третьего сектора Insight говорится, что 35% имеют общедоступные политики, которые широко не известны во всей организации

Почти четверть благотворительных организаций не имеет внедряющей политики, и только треть благотворительных организаций активно продвигает такую ​​политику для сотрудников, исследование, проведенное компанией Third Sector Insight.

Доклад, названный . Как культура культуры рабочих мест может предотвратить противоречия основанная на исследованиях, проведенных с консалтинговой фирмой Alder, говорит, что 22 процента благотворительных организаций были признаны не облажающими политикой и 35 процентов Были опубликованы политики, которые не были широко известны во всей организации.

В нем говорится, что 10 процентов респондентов опроса не знали, есть ли у их благотворительных организаций политики, раскрывающие информацию, или нет, и только треть Заявили, что их благотворительные организации активно пропагандируют свою политику раскрытия информации сотрудникам.

Отчет, основанный на опросе 382 благотворительных попечителей и руководителей, говорит, что 24 процента респондентов заявили, что попечители не будут знать, была ли в их благотворительной организации плохая культура рабочего места.

Еще 32 процента заявили, что их благотворительные организации не смогли регулярно пересматривать работу попечителей.

В докладе говорится, что 21% респондентов не были уверены в том, что ценности их поставщиков совпадают с ценностями их благотворительных организаций. И хотя 43 процента респондентов заявили, что они проводили неофициальные проверки репутации своих поставщиков, только 20 процентов имели официальные процедуры для этого.

У каждого из 10 благотворительных организаций не было никакого процесса для оценки их общей репутации, обнаружили исследователи, и 15 процентов респондентов сказали, что попечители не знают, была ли в их организациях плохая культура рабочего места, потому что они не измеряли ее.

Около 74 процентов респондентов заявили, что считают, что внутренние коммуникации в их благотворительных организациях были либо хорошими, либо превосходными, а еще 17 процентов считали, что их держат в курсе основных событий в их благотворительных целях.

Эндрю Пеппер-Парсонс (Andrew Pepper-Parsons), возглавляющий политику в осведомительном благотворительном общественном концерне на работе, сказал: «Наличие политики на месте – это одно, но важно сообщить об этом сотрудникам и проверить ее эффективность посредством периодического обзора

«Вы не хотите вступать в такое положение, когда это упражнение с тиснением с короткими размерами с точки зрения наличия политики. Убедитесь, что сотрудники чувствуют себя в безопасности при использовании этих аранжировок».

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.